фабрика прямих продажів, оптом низькі ціни sumki-moda.com.ua
+380 (93) 455-05-67
+380 (67) 781-38-30
Кошик
Відгуки про компанію інтернет магазин Сумки-мода (sumki-moda.com.ua)
Яна П.
Відмінно
Заказы делаю не первый год!Спасибо за товар!!С Вами приятно работать))
Коментар продавця
Спасибо! Ваше понимание и терпение! Бизнес процветает! Сотрудничество счастливым!
Богдана Г.
Добре
Последний раз получила сумку с браком (на пришитая подкладка), а так все отлично! сумочки супер, обслужвивание отличное!
Коментар продавця
Благодарим Вас за понимание! Есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нашим менеджером.
Светлана З.
Відмінно
товар соответствует описанию и картинки ! продавец связался сразу ! все пришло вовремя ! Буду заказывать еще....
Коментар продавця
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Юлія Г.
Відмінно
Вже не перше замовляю - все як завжди на висоті! Буду замовляти ще! Рекомендую!
Коментар продавця
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Таня Д.
Відмінно
Положительно настроенные менеджеры. Хорошее качество товара, одного рюкзачка не было в наличии по расцветке, но тут же со мной связались и предложили замену. Буду заказывать ещё и ещё))) Рекомендую))
Коментар продавця
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Людмила Ш.
Нейтрально
Заказывала в декабре портфель и две сумки-бананки. В накладной все было верно, когда пришла посылка,оказалось, что одна сумка-бананка вообще не такая. Я связывалась и по телефону, и писала на почту- реакции 0. Неприятно получилось, так как заказывала в подарок. Цена актуальная, девушка - менеджер приятна в общении.
Коментар продавця
Декабрь, теперь реакция, это не немного поздно. И, до тех пор, как вы встречаете условия возвращения, вы можете вернуть его нам.
Покупець
Я созванивалась и писала Вам сразу после получения товара.
Коментар продавця
Полностью не видел ни одного из ваших писем.
Лілія Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Татьяна Б.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
анна ч.
Нейтрально
1 марта заказала сумочки.... сегодня уже 5 марта нет не реквезитов не звонка... ответе пожалуйста помоему заказу... спасибо)
Коментар продавця
Ваш номер телефона? Мы были в Как связаться вас. Это был Как связаться. Вам не отвечать на телефонные звонки. Viber вы не отвечаете. Мы ждем Вашего ответа. Мы не согласны с этим комментарием.
Рита
Відмінно
заказываю не раз, очень довольна! всем рекомендую
Коментар продавця
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Заказы делаю не первый год!Спасибо за товар!!С Вами приятно работать))
Спасибо! Ваше понимание и терпение! Бизнес процветает! Сотрудничество счастливым!
Последний раз получила сумку с браком (на пришитая подкладка), а так все отлично! сумочки супер, обслужвивание отличное!
Благодарим Вас за понимание! Есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нашим менеджером.
товар соответствует описанию и картинки ! продавец связался сразу ! все пришло вовремя ! Буду заказывать еще....
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Вже не перше замовляю - все як завжди на висоті! Буду замовляти ще!
Рекомендую!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Положительно настроенные менеджеры. Хорошее качество товара, одного рюкзачка не было в наличии по расцветке, но тут же со мной связались и предложили замену. Буду заказывать ещё и ещё)))
Рекомендую))
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Заказывала в декабре портфель и две сумки-бананки. В накладной все было верно, когда пришла посылка,оказалось, что одна сумка-бананка вообще не такая. Я связывалась и по телефону, и писала на почту- реакции 0. Неприятно получилось, так как заказывала в подарок. Цена актуальная, девушка - менеджер приятна в общении.
Декабрь, теперь реакция, это не немного поздно. И, до тех пор, как вы встречаете условия возвращения, вы можете вернуть его нам.
Я созванивалась и писала Вам сразу после получения товара.
Полностью не видел ни одного из ваших писем.
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
1 марта заказала сумочки.... сегодня уже 5 марта нет не реквезитов не звонка... ответе пожалуйста помоему заказу... спасибо)
Ваш номер телефона? Мы были в Как связаться вас. Это был Как связаться. Вам не отвечать на телефонные звонки. Viber вы не отвечаете. Мы ждем Вашего ответа. Мы не согласны с этим комментарием.
заказываю не раз, очень довольна! всем рекомендую
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!