Відгуки про компанію інтернет магазин Сумки-мода (sumki-moda.com.ua)Олена Д.30.07.2019 ВідмінноРаботать с вами просто одно удовольствие!!! Работала и буду с вами работать))))Коментар продавця30.07.2019Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Алла Ф.30.07.2019 ВідмінноКоментар продавця31.07.2019Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Игорь Саражинский30.07.2019 ВідмінноОчень все нравится, низкие цены, высокий уровень обслуживания! Самых ответственных магазинов,Всем рекомендую!Коментар продавця30.07.2019Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Олена Б.19.07.2019 ВідмінноКупувала для себе і своїх дітей. Рюкзачки гарненькі, пошиті охайно. Всі задоволені! Коментар продавця19.07.2019Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Покупатель14.07.2019 ВідмінноСпасибо огромное!! Цена-качество!! Всё просто прекрасно 😘с Уважением Ваш постоянный покупатель Минаханова И. О. Коментар продавця17.07.2019Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Подробнее: https://sumki-moda.com.ua/testimonialsОльга Б.12.07.2019Дуже поганоУгода на маркетплейсі Prom.uaНикто не связался !!Коментар продавця16.07.2019Мы даем вам сообщение на ViberОксана Д.07.07.2019 ВідмінноКачество сумок хорошее и цены приемлемые!Коментар продавця19.07.2019Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Анна К.01.07.2019 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaЗаказываю не первый раз,цены нормальные, ассортимент хороший,если чего нет всегда предлагают замену. Коментар продавця04.07.2019Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Коментар продавця04.07.2019Спасибо! Ваше понимание и поддержку!лидия р.29.06.2019 Відміннопорядочные и ответственные люди работают в этой компанииКоментар продавця29.06.2019Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Елена П.21.06.2019 ВідмінноКоментар продавця27.06.2019Спасибо! Ваше понимание и поддержку!
Работать с вами просто одно удовольствие!!! Работала и буду с вами работать))))
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!
Очень все нравится, низкие цены, высокий уровень обслуживания! Самых ответственных магазинов,Всем рекомендую!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!
Купувала для себе і своїх дітей. Рюкзачки гарненькі, пошиті охайно. Всі задоволені!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!
Спасибо огромное!! Цена-качество!! Всё просто прекрасно 😘с Уважением Ваш постоянный покупатель Минаханова И. О.
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Подробнее: https://sumki-moda.com.ua/testimonials
Дуже поганоНикто не связался !!
Мы даем вам сообщение на Viber
Качество сумок хорошее и цены приемлемые!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!
Заказываю не первый раз,цены нормальные, ассортимент хороший,если чего нет всегда предлагают замену.
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!
порядочные и ответственные люди работают в этой компании
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!