фабрика прямых продаж, оптом низкие цены sumki-moda.com.ua
+380 (93) 455-05-67
+380 (67) 781-38-30
Корзина
Отзывы о компании інтернет магазин Сумки-мода (sumki-moda.com.ua)
Оксана М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Ольга П.
Отлично
Обслужили быстро, отправили только заказанный товар, советую покупать товар в этом магазине.
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Анна Т.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Олеся Б.
Отлично
Покупкой очень довольна!Всем рекомендую!
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Екатерина А.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Ирина Н.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Андрій М.
Очень плохо
Сделал заказ. Перезвонили через пол дня. Отправили вообще на следующий день. Хотя договаривались что сегодня уедет В итоги приехало не то что заказывал. Отправил сообщение, ответа не получил.
Комментарий продавца
Андрій Нет отзывов о покупателе *******@gmail.com Написать +38063****53 Способ оплаты Не выбрано Примечание Введите текст заметки Осталось 300 символа(ов) Сохранить Расчет стоимости доставки Способ доставки Транспортная компания Имя Андрій Отчество редактировать Фамилия редактировать Город редактировать Адрес редактировать Индекс редактировать
Покупатель
Какое право вы имеете выкладывать мои личные данные ?
Комментарий продавца
Ваш телефон был вне зоны действия сети два дня. Как только мы с Вами созвонились, немедленно была осуществлена доставка. Все продукты посланы после вашего утверждения. Почему вы даете нам плохой комментарий? Мы не понимаем. Объяснитесь, пожалуйста.
Комментарий продавца
Я просто хочу сказать вам более прямой, вся ваша информация является только номер телефона, и не может связаться с вами. Тем самым порождая этой причине. Я надеюсь, что мы можем понять друг друга прямо сейчас! Благодарим Вас за Ваш заказ, мы всегда хотим все удовлетворенности клиентов.
Покупатель
Ну да, вне зоны, за то, как я первый раз оставил отзыв, сразу же он появился у меня в зоне и вы смогли дозвонится... И комментарий старый, я случайно не тот опубликовал... Проблема совсем не в том что мне не перезвонили а в том что вы выслали мне не тот товар который я заказывал.. Я вам написал хотел решить мирно, ну вы даже не чего не ответили...
Комментарий продавца
Вы также можете дать мне вызов. Вы наши клиенты. Мы продаем сумки. Вы хотите купить, мы обязательно продавать. Мы надеемся, что следующий сотрудничество счастливы! ! !
Покупатель
Ну следующий заказ, если снова придет не то что я заказывал, я тоже буду ставить негативный отзыв...
Комментарий продавца
Делайте то, что вы хотите! Может быть, вы думаете, дать нам отрицательные комментарии. Для того, чтобы решить все проблемы. Если вы не можете справиться с нами. Мы также имеем право не продавцов к вам. Просто надеюсь, что мы можем понять друг друга. Потому что мы бизнесмены.
Юля
Отлично
Татьяне и всей команде огромная благодарность за Ваш труд!!! Как всегда всё на высоте!Товар всегда обновляется вовремя, цены актуальны, заказы выполняются всегда вовремя!!! Вы мои самые любимые поставщики!!! :)
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Родіон Р.
Хорошо
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Вадим Г.
Отлично
Остался всем доволен - спасибо и удачи!!!
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Обслужили быстро, отправили только заказанный товар, советую покупать товар в этом магазине.
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Покупкой очень довольна!Всем рекомендую!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Сделал заказ. Перезвонили через пол дня. Отправили вообще на следующий день. Хотя договаривались что сегодня уедет
В итоги приехало не то что заказывал. Отправил сообщение, ответа не получил.
Андрій
Нет отзывов о покупателе
*******@gmail.com
Написать
+38063****53
Способ оплаты
Не выбрано
Примечание
Введите текст заметки
Осталось 300 символа(ов)
Сохранить
Расчет стоимости доставки
Способ доставки
Транспортная компания
Имя
Андрій
Отчество
редактировать
Фамилия
редактировать
Город
редактировать
Адрес
редактировать
Индекс
редактировать
Какое право вы имеете выкладывать мои личные данные ?
Ваш телефон был вне зоны действия сети два дня. Как только мы с Вами созвонились, немедленно была осуществлена доставка. Все продукты посланы после вашего утверждения. Почему вы даете нам плохой комментарий? Мы не понимаем. Объяснитесь, пожалуйста.
Я просто хочу сказать вам более прямой, вся ваша информация является только номер телефона, и не может связаться с вами. Тем самым порождая этой причине.
Я надеюсь, что мы можем понять друг друга прямо сейчас! Благодарим Вас за Ваш заказ, мы всегда хотим все удовлетворенности клиентов.
Ну да, вне зоны, за то, как я первый раз оставил отзыв, сразу же он появился у меня в зоне и вы смогли дозвонится...
И комментарий старый, я случайно не тот опубликовал...
Проблема совсем не в том что мне не перезвонили а в том что вы выслали мне не тот товар который я заказывал.. Я вам написал хотел решить мирно, ну вы даже не чего не ответили...
Вы также можете дать мне вызов.
Вы наши клиенты. Мы продаем сумки. Вы хотите купить, мы обязательно продавать.
Мы надеемся, что следующий сотрудничество счастливы! ! !
Ну следующий заказ, если снова придет не то что я заказывал, я тоже буду ставить негативный отзыв...
Делайте то, что вы хотите! Может быть, вы думаете, дать нам отрицательные комментарии. Для того, чтобы решить все проблемы. Если вы не можете справиться с нами. Мы также имеем право не продавцов к вам. Просто надеюсь, что мы можем понять друг друга. Потому что мы бизнесмены.
Татьяне и всей команде огромная благодарность за Ваш труд!!! Как всегда всё на высоте!Товар всегда обновляется вовремя, цены актуальны, заказы выполняются всегда вовремя!!! Вы мои самые любимые поставщики!!! :)
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Остался всем доволен - спасибо и удачи!!!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!