фабрика прямых продаж, оптом низкие цены sumki-moda.com.ua
+380 (93) 455-05-67
+380 (67) 781-38-30
Корзина
Отзывы о компании інтернет магазин Сумки-мода (sumki-moda.com.ua)
Анна Т.
Отлично
Сделка прошла успешно)
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Людмила Т.
Отлично
Связались быстро, цена и наличие товара актуально. Единственный минус, ростовка мужских перчаток указана неверно. На сайте р.10-12, а прислали 10,5-12,5.
Комментарий продавца
Количество мужчин не является неверной, ой! Он имеет большое разнообразие форм, есть 10,5-12,5, и от 9,5 до 11,5. Есть 10-12. Потому что это слишком громоздким. Таким образом, нет никакой коррекции. В этом году мужчины пустой склад. Цена супер. В следующем году все новое, будет яснее. Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Юлия Л.
Отлично
спасибо большое за перчатки!!!!
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Покупатель
Отлично
заказ делала первый раз и осталась очень довольна .спасибки Вашему магазину . и особенно хочу по благодарить . девочку которая отвечат на звонки . она вообще умничеа
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Ирина Н.
Отлично
всё просто супер! ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Таисия С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания, сумки соответствуют описанию, менеджер Татьяна приятная и вежливая, все пришло, как и договаривались, вовремя. Удачи и побольше клиентов. Компанию - рекомендую
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Татьяна Л.
Хорошо
Товаром я довольна,перчатки класс! Я думала качество будет хуже,но ошиблась. Перчатки, В которых можно работать на телефонах и планшетах -супер! Только ТТН не скинули, звонила сама!
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Екатерина В.
Хорошо
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Kosta 1.
Отлично
Заказывала сумки. Соответствуют описанию. Отправляют заказ быстро, сразу после оплаты. Общалась с сотрудником Татьяной - остались только положительные эмоции, внимательная. Рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Наталія Ф.
Отлично
Зв'язалися зі мною на наступний день. Задаволена рукавичками та їх якістю. Тільки думала, що рукавички ідуть в одному розмір, а виявился, що в різних. Це не врахувала і не вказано на сайті. А так задоволена. ДЯКУЮ!
Комментарий продавца
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Сделка прошла успешно)
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Связались быстро, цена и наличие товара актуально. Единственный минус, ростовка мужских перчаток указана неверно. На сайте р.10-12, а прислали 10,5-12,5.
Количество мужчин не является неверной, ой! Он имеет большое разнообразие форм, есть 10,5-12,5, и от 9,5 до 11,5. Есть 10-12. Потому что это слишком громоздким. Таким образом, нет никакой коррекции. В этом году мужчины пустой склад. Цена супер. В следующем году все новое, будет яснее.
Спасибо! Ваше понимание и поддержку! Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
спасибо большое за перчатки!!!!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
заказ делала первый раз и осталась очень довольна .спасибки Вашему магазину . и особенно хочу по благодарить . девочку которая отвечат на звонки . она вообще умничеа
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
всё просто супер! ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Отличная компания, сумки соответствуют описанию, менеджер Татьяна приятная и вежливая, все пришло, как и договаривались, вовремя. Удачи и побольше клиентов. Компанию - рекомендую
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Товаром я довольна,перчатки класс! Я думала качество будет хуже,но ошиблась. Перчатки, В которых можно работать на телефонах и планшетах -супер! Только ТТН не скинули, звонила сама!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Заказывала сумки. Соответствуют описанию. Отправляют заказ быстро, сразу после оплаты. Общалась с сотрудником Татьяной - остались только положительные эмоции, внимательная. Рекомендую.
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!
Зв'язалися зі мною на наступний день. Задаволена рукавичками та їх якістю. Тільки думала, що рукавички ідуть в одному розмір, а виявился, що в різних. Це не врахувала і не вказано на сайті. А так задоволена. ДЯКУЮ!
Спасибо! Ваше понимание и поддержку!Сотрудничество счастливы! Бизнес процветает!